Войти
г.Москва, ЗелАО, пр-д 4801-й, д.5

Инструкция для ЗАО "МПК "КРЗ"

15 Августа 2018
Сегодня инженеры нашей сервисной службы провели инструктаж с персоналом ЗАО "МПК "КРЗ" по использованию компрессорного оборудования.

Сегодня в рамках сервисной информационной поддержки, наши инженеры прочли лекцию на тему: "Компрессорное оборудование. Эксплуатация оборудования, настройки, основные узлы и агрегаты, методы отслеживания исправной работы, правила технического обслуживания". Совсем недавно, руководство Технотекс, приняло решение помогать своим клиентам повышать уровень владения навыками использования компрессорного и энергетического оборудования. На наш взгляд, данная экспериментальная программа принесет пользу в первую очередь нашим клиентам. Конечно, управлять компрессорным оборудованием гораздо легче, чем управлять автомобилем, тем не менее, владение базовыми навыками, в будущем, сэкономит много времени и денег и нервов. Вспомните, что происходит, когда оборудование прекращает работать? Нервы, производственные убытки и попытка быстро решить проблему.

Как показывает практика, в 98% случаях перебои в работе компрессорного оборудования решаются путем нажатия пары клавиш. Однако, человеку не знающему исправить ошибку достаточно сложно. Конечно же, у наших клиентов есть несколько наших телефонов сервисной поддержки, в любое время суток они могут позвонить и попытаться решить проблему. Но, опять же, как показывает практика, проблема еще в том, что специалисты, не владеющие базовыми навыками, попросту не могут объяснить, что случилось. Например, прочитать и сообщить об ошибках выдаваемых контроллерами.

Именно поэтому мы запустили программу информационной сервисной поддержки своих клиентов. Мы уже получаем положительные отзывы и качественный фидбэк от наших партнеров. Надеемся в будущем автоматизировать некоторые процессы путем использования современных информационных технологий, ну это всё впереди. Как только получим положительный опыт, обязательно отпишемся и поделимся своими кейсами.

Всем удачи и с наступающим 1 сентября!

Отдел маркетинга ООО «Технотекс».

Назад к списку